Дулоксетин и ламизил
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гастрит
холецистит
начальная стадия ожирения печени
Здравствуйте, принимаю дулоксетин в дозировке 30 мг утром один раз в сутки. При приступах панических атак иногда принимаю половину таблетки фенозепама минимальной дозировки.
Дермтологом назначен ламизил. В описании препарата описано воздействие на метаболизм дулоксетина. Я совсем не разбираюсь в этом вопросе. Возможно ли совместное применение данных препаратов?
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
Да, препараты полностью совместимы, их можно принимать вместе.
Лечитесь на здоровье!