Дрожжевой грибок
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне на проф осмотре сказали что у меня дрожжевой грибок и еще что матка увеличена и мягкая. Тест отрицательный чо это может быть, но у меня последним дни роет живот и больно на нем лежать.
1 ответ
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза. Дрожжевой грибок - это молочница, необходимо лечение