ДРОЖЖЕВОЙ ГРИБОК или? Как лечится
Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гепатит С, маркер: положительно, ПЦР: отрицательно
узи: Умеренные диффузные изменения паренхимы печени, эхопризнаки холецистита. Микронефролитиаз
биохимия норма, ОАК, ОАМ норма.
Здравствуйте, искал схожие симптомы и нашел. Пол Мужской, возраст 34 года Как все было: получил ссадину на левом бедре, расчесал, через некоторое время пятно выросло и начало покрываться желтым налетом, взяли на анализ налет, подтвердили ДРОЖЖЕВОЙ ГРИБОК. Дерматолог прописал 2-ух недельный курс лечения Флуконазол 1 капсулу на неделю, мазь Тридокс и диету. Курс лечения не помог, пораженная поверхность увеличилась в размерах, однако желтый налет который был сплошным слоем исчез, в место этого легкий налет образуется тонкими полосами, Дерматолог посоветовала пройти гастроэнтеролога, онколога. Из неприятного запах из за рта, зуд на пораженном участке и характерное покалывание в глубине при продавливании по ране.
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте Тимур!
Как долго Вы использовали тридокс местно?
Тимур 2018-04-29 12:41
Два раза в день, утром и вечером на протяжении 10 дней. Спасибо за быстрый ответ.
Элоком + крем специальный эмолиум по инструкции до 3 Нед