Дрожит живот
Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня 33 недели и почему-то начал дрожать живот, на первого ребёнка такого не замечала, а вот на второго сильно ощущаю как будто ребёнок дрожит, это продолжается несколько секунд, потом останавливаеться и вот в течении дня по несколько раз
1 ответ
Добрый день, Лия.
Это может быть проявлением угрозы преждевременных родов. Рекомендовал бы вам обратиться к гинекологу.