Дрождевой грибок

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня год был дрождевой грибок начался понос грибок нашел вылечил а понос остался характерные признаки течет слюна обильно походу в желудке тоже обильно выделяется слиз. Дорогие врачи живу в маленьком городе в больнице не знают как лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-04 01:40
По видимому у вас дисбактериоз. Данный диагноз лечат терапевт, инфекционист и гастроентеролог