Дрожь в ногах

Спрашивает: Асхаб
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему у меня ни же колен чувствую дрожь слабость онемение что ли не могу точно описать от голода бывает у меня такое иногда она проходит само ну потом опять начинается тонкое состояние
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-31 21:39
Здравствуйте.
Это проявления расстройства нервной системы по типу невроза. Для диагностики и лечения Вам нужно обратиться на прием к психоневрологу.
Всего доброго.