Дрожь тремор вибрация мышц
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, больше года беспокоит такая проблема как подёргивании мышц по всему телу без боли и ощущения что гудят, дрожат подошвы 24/7. А пару недель назад появился такой симптом когда среди ночи резко просыпаюсь ноги внизу дрожат (но визуально этого не видно) Делала узи вен все хорошо. Была у невролога проблем не видит. Делала энмг норма. Подскажите куда обращаться чтобы найти причину? Чувствую что она есть но незнаю куда обращаться
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Есть смысл пройти МРТ головного мозга с контрастом. Это позволит исключить центральный характер повреждения нервной системы у вас.