Дрожь и 7 неделя
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня сейчас по узи 7 неделя беременности. Меня беспокоит то что иногда просто так меня бросает в дрожь и становиться холодно, покрываюсь мурашками всем телом, где то на минуту, две. Потом все проходит. Скажите как это может повлиять на плод на беременность.? Что мне делать.? Это было до беременности и вот сейчас в беременность случилось уже где- то три, четыре раза за эти недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2020 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-10 18:50
Добрый день.
Вероятнее всего это неврологическая патология.
Маловероятно что сейчас это как то отразится негативно на плоде.
Срок еще слишком маленький.
Рекомендую вам показаться для начала неврологу, терапевту.