Дрожь и 7 неделя

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня сейчас по узи 7 неделя беременности. Меня беспокоит то что иногда просто так меня бросает в дрожь и становиться холодно, покрываюсь мурашками всем телом, где то на минуту, две. Потом все проходит. Скажите как это может повлиять на плод на беременность.? Что мне делать.? Это было до беременности и вот сейчас в беременность случилось уже где- то три, четыре раза за эти недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-10 18:50
Добрый день.
Вероятнее всего это неврологическая патология.
Маловероятно что сейчас это как то отразится негативно на плоде.
Срок еще слишком маленький.
Рекомендую вам показаться для начала неврологу, терапевту.
Платная консультация
Елена 2020-08-10 19:25
Спасибо большое