Дробить или нет?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моей дочери 23 года, был установлен стент в правую почку две недели назад, прошла курс лечения с антибиотиками и сегодня температура 37.5, хотя по анализу мочи показало, что воспаления нет, один врач советует дробление камня в мочеточнике, консультировались у второго, приписал по КТ препараты Флавия и нокамен, сказал пить три недели и делать повторное К Т, как быть? Возможна ли Температура? Дробить или нет?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-20 22:24
Здравствуйте. Необходимо видеть снимки и описание КТ.