Дозировки спортпита
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, я хотел бы узнать, что лучше взять для быстрого восстановления после тренировок, BCAA или протеин или все вместе?
Как принимать и сколько принимать L-карнитина, комплекс витаминов, омегу-3, BCAA?
Если не успеваешь поесть перед тренировкой, можно восполнять запас энергии протеиновым батончиком?
Занимаюсь кроссфитом 4 тренировки в неделю!
Отправлено с iPad
1 ответ
Добрый день.
Берите протеин он самый безопасный а как пить именно вам карнетин должен сказать ваш тренер, это он может решить, а по поводу батончика-будет неплохой перекус.
Удачи вам.