Дозировка нпвс
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нужно ли сни жать дозировку Нимесила, при снижении массы тела и заболевании жкт гэрб, был рекомендован стоматологом, как обезболивающий препарат. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Елена! Дозировку НПВС стараться брать максимально низкую, если нет потребности в больших дозах препарата. С весом дозы лекарства у взрослых практически не связаны, на фоне заболеваний органов пищеварения дозы стараться понижать.