Белый уголь как цель очищения организма

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно принять курс таблеток Белый уголь с целью очищение организма, вывода токсинов и шлаков. Несмотря на то, что пытаюсь следить за собой, понимаю, сколько вредных веществ поступает в мой организм. Поэтому хотелось бы избавится от токсинов с помощью Белого угля.
Когда мне советовали пропить курс я не уточнила какими дозами и сколько дней это нужно делать. Если для дозировки нужен мой вес, то он составляет 45 кг, 25 полных лет.
В инструкции подобного рода информации нет. Спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-03 18:27
Здравствуйте, Алина! Максимальная доза препарата по 3 таблетки 4 раза в день через 2 часа после еды на 3 суток. Нужно обильное питьё при приёме препарата.
Платная консультация
Алина 2019-12-04 09:38
Спасибо за ответ, но хотелось бы уточнить, не поймите меня не правильно ни в коем случае не хочу Вас обидеть, это точно Вы про Белый уголь, дозировка не слишком большая?, я честно думала она будет поменьше чем при приеме черного активированного угля. Или я ошибаюсь?
Еще раз дико извиняюсь, но не хотелось бы переборщить с употреблением, все таки таблетки.
Хорошего Вам дня и с нетерпением жду ответа!
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-05 17:52
Если нет реальных показаний к приёму препарата (заболеваний, отравлений и др), то лучше вообще не принимать. Минимум можно принимать по 1 таблетке 3 - 4 раза в день на 3-4 дня.