Дозировка Хофитола

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, дозировку Хофитола (дома есть в наличии) при таком узи брюшной полости. И сколько раз в год пропивать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 июля 2020 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-07-25 12:11
Екатерина! Хофитол по 2т 3 раза в день перед едой, курс 14 дней. Прием этого препарата будет недостаточно, с учетом данных протокола УЗИ ОБП. Диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 1 месяц. После этого препарата переходите на прием к. Дуспаталин по 1к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Курс 10 дней. Аллахол по 2т 3 раза в день после еды. Курс 1 месяц. После этого контроль УЗИ ж. пузыря. Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2020-07-25 12:22
Спасибо. Но Хофитол у нас в жидком виде
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-07-25 12:42
Екатерина! Капли по 5 мл 3 раза в день перед едой. Во время лечения, спиртное не употреблять.
Платная консультация
Екатерина 2020-07-25 12:44
Благодарю!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-07-25 12:47
Екатерина! Пожалуйста. Всего хорошего.