Дозирование

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я отдыхала у знакомых в ставропольском и сдала анализы на инфекции 13 видов несколько были положитеные. Сейчас я приехала домой по месту регистрации а рецепт забыла в гостях. Знакомые мне отправили фото лекаст которые назначеев мне. Я точно знаю что какое-то из лекарст вставляю анальный проход. Подскажите мне пожалуйста какое из них: левофлоксацин, Флуконазол, юнидокс-солютаб.? больше снасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-02 15:18
Здравствуйте. Ни одно из указанных не используется ректально