Вызов менструации с помощью аскорбиновой кислоты

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, что со мной может быть: Прошла курс противозачаточных таблеток, но менструация не наступила во время, и мне знакомая сказала что можно вызвать менструацию аскорбиновой кислотой, я пробовала и у меня только болит низ живота, может ли наступить сейчас менструация и на сколько это плохо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-08 01:27
Знакомая вам посоветовала глупость. После отмены ок могут быть задержки это вариант нормы. Если месячные в ближайшую неделю не начнутся, рекомендую обратится к доктору и обязательно сделать УЗИ.
Мария 2017-06-08 08:12
Спасибо Вам большое!