Линдинет 20 и аскорбиновая кислота

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, не подумав я съела 3 или 4 таблетки аскорбиновой кислоты с глюкозой и примерно через час приняла таблетку Линдинет 20. Влияет ли аскорбинка в таком количестве на контрацептивный эффект? Или мне можно не беспокоиться? Заранее спасибо за ответ.
Теги: линдинет 20 и аскорбиновая кислота, аскорбиновая кислота и линдинет 20, аскорбиновая кислота при приеме кок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-22 17:39
Здравствуйте, в таком количестве нет, котрацептивный эффект не будет снижен