Линдинет-20 + Анти-ангин

Спрашивает: Алиса
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Принимаю таблетки Линдинет-20, вчера начала пить таблетки Анти-ангин (в инструкции сказано, что они снижают концентрацию в крови пероральных контрацептивов, содержат аскорбиновую кислоту). Повлияют ли эти таблетки на эффективность противозачаточных?
Теги: антиангин можно алколь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2015 года

3 ответа

Алиса 2015-07-29 13:32
1.Через сколько после отмены Анти-ангина эффективность восстановится? 2.Все препараты, содержащие аскорбиновую кислоту влияют на эффективность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 13:33
2. Об этом написано в инструкции.1. предохраняться нужно весь курс лечения и еще 7 дней после