Эскапел в первый день месячных

Спрашивает: NastyaO
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотела бы узнать, был НПА за день до начала менструации, т. е. 28 января, на следующий день менструация не наступила (по календарю должна была), я не уверена что молодой человек успел во время всё сделать, менструация наступила сегодня 30 января. Можно ли пить эскапел? Как он повлияет на организм?
Теги: можно ли пить эскапел в первый день месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 11:35
Методы контрацепции необходимы
Платная консультация
NastyaO 2016-01-30 11:40
Может ли быть какой нибудь побочный эффект? Сбой цикла например. Заранее спасибо за ответ
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 12:41
Наличие побочных реакций - это индивидуально. Могут зависеть: от возраста, комплекции, конституции, даже типа нервной системы, наличие или отсутствия противопоказаний. Но даже учитывая все недостатки - перед этими препаратами большой плюс, по сравнению с проведению аборта при нежелаемой беременности