Коричневые выделения на протяжении недели

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: месячные должны были начаться 9 декабря, 8 декабря начались коричневые выделения, как перед месячными, шли неделю и до сих пор продолжает мазать, ничего не болит не жжет, не беспокоит, последний ПА был в первых числах сентября, таблеток не принимала никогда, последние месячные были не регулярно, скажите, это нормально? Может ли быть просто сбой? И еще один волнующий вопрос это же не может быть рак? (просто начиталась форумов) заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 16:55
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
Платная консультация
Оля 2014-12-16 19:23
Спасибо, а еще такой вопрос, знакомая сказала что это может быть опухоль яичников, возможно ли такое? Болей никаких нет вообще
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 19:29
@Оля, меньше слушайте знакомых, незнакомых, непрофессионалов, бабок на лавочках и "доброжелателей"-проживете дольше и спокойнее. Обследуйтесь