Правила приема Джес +
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала прием противозачаточных таблеток Джес +, принимаю уже 8 день, начало приема в первый день месячных.
Можно ли не предохраняться дополнительными средствами по истечению этого периода, т. к в правилах применения прописано что необходимо пропить 7 дней, а на сайтах и среди знакомых говорят хотя бы пол месяца.
Так же после прекращения месячных, продолжают идти небольшие выделения, может ли это быть привыкание организма или что то подобное?
1 ответ
Здравствуйте! Это нормально. Яваляется адаптацией, уже можно не предохраняться. Слушать надо инструкцию а не каких то знакомых