Доза тироксина

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, у меня был рак щитовидной железы, год назад сделали операцию, прошла радиотерапию было всё хорошо, сейчас ощущаю озноб поправилась вешу 81кг пью тироксин дозу150мг
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-08-30 00:43
Здравствуйте, Алёна.

Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос ко мне? Чем я могу Вам помочь?
Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.

Также укажите, пожалуйста, результаты свежих анализов крови на ТТГ и Т4 свободный с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.

С уважением, Надежда Сергеевна.