Доза тироксина
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, у меня был рак щитовидной железы, год назад сделали операцию, прошла радиотерапию было всё хорошо, сейчас ощущаю озноб поправилась вешу 81кг пью тироксин дозу150мг
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Алёна.
Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос ко мне? Чем я могу Вам помочь?
Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.
Также укажите, пожалуйста, результаты свежих анализов крови на ТТГ и Т4 свободный с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.