Доза манилина

Спрашивает: валентин
Пол: Мужской
Возраст: пациент 28
Хронические заболевания: Нет болезней обсолютна здоровый человек
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу манелина для диабетиков, интересует токой вопрос, у нас в спортзале его упатребляют для рост массы, на сколька мне извесно по инструкции максимальная дозировка это 15 мг в день, но в спортзале я видел что упатребляют по 30мг за раз. Так вот коким образом они не впадают в кому? Разве это не смертельная доза?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-31 22:11
Здравствуйте.
Ваш вопрос не относится к сфере работы эндокринолога. Я не провожу консультации по употреблению допинга.
Всего доброго.