Доведение до самоубийства

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Что это за метод? Для чего он используется врачами? Когда начинают подстраивать ситуации, чтобы человека обманывать, унижать, издеваться, доводить до отчаяния. Когда я поняла, что ситуации не случайны, а подстраиваются, я обратилась в полицию и прокуратуру. И там меня начали оскорблять и унижать. Мои заявления не рассматриваются. Обращаются со мной, как с человеком 3 сорта, вообще не как с человеком. Я поняла, что все это происходит под контролем государственных служб. Что это такое? Можете мне помочь понять какая цель происходящего? Я не знаю куда обращаться. Я понимаю, что меня довели до полного отчаяния. Я больше не вижу смысла в жизни. Вы, как психиатры, должны знать, что это за методы, для чего они служат. Поэтому я вас очень прошу объяснить что происходит. Почему меня доводят до самоубийства? После всех этих действий "врачей" я стала замечать, что у меня начались провалы в памяти, нежелание жить. К психиатру я обращалась, в государственное учреждение. Мне не помогли. Для них я тоже не человек. Вы тоже мне не поможете?
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-01-28 18:25
Здравствуйте, Анна.
Сложно помочь в такой ситуации заочно. Нужно видеть человека. Знать детали его жизни. Если Вам не помогли в государственном медучреждении, попробуйте обратиться в частную клинику. Речь идет о Ваших личных особенностях восприятия окружающего. Но этому можно помочь. Есть специальные препараты, но нужно их подбирать (не всегда получается подобрать лекарство с первого раза), кт помогут Вам разобраться в устройстве мира и стабилизировать Вашу ситуацию.