Достинекс, побочка

Спрашивает: psb-2010
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, у меня повышенный пролактин. Врач назначила достинекс по 1/4 таблетки 1 раз в неделю. После первого же приёма пришла сильная слабость, утомляемость, апатия. Это может быть побочным действием после лекарства?
И совместим ли достинекс с антидепрессантом?
Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-02 00:35
Светлана, я уже отвечала на Ваш вопрос сегодня: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы и без того перегружены и на основной работе, и в консультациях на сайте.
psb-2010 2020-09-02 09:34
Здравствуйте! Надежда Сергеевна, мне пришло сообщение, что мой вопрос не подтвержден. Поэтому я и задала его снова. Спасибо за ответ!