Достинекс, побочное действие

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, у меня повышенный пролактин. Врач назначила достинекс по 1/4 таблетки 1 раз в неделю. После первого же приёма пришла сильная слабость, утомляемость, апатия. Это может быть побочным действием после лекарства?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-02 00:35
Здравствуйте, Светлана.
Маловероятно, но полностью исключить это нельзя. Если симптомы сохранятся, обратитесь на консультацию к своему семейному врачу (терапевту).
С уважением, Надежда Сергеевна.