Достинекс и месячные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ВСД. Фкмастопатия. Аденомиоз1-2.
Здравствуйте, маммологии был назначен достинекс по пол таблетки раз в неделю. Совпало так, что во время месячных надо пить. У меня аденомиоз1-2, иногда пью дицинон. Совместимы ли они и можно достинекс во время месячных. Диагноз у маммолога фиброзно-кистозной кистозная мастопатия.
Теги: достинекс при месячных можно, достинекс при месячных можно ли пить, достинекс можно ли пить во время месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-24 12:23
Добрый день, Ольга.
Да. конечно их можно принимать во время месячных.