Достаточно антител

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, сдала кровь на антитела G. Результат прикрепила. Предполагаю бооела около года назад, но точно не знаю. Можно ли делать прививку? Сдала так же анализ крови и мочи. Тоже прикрепляю. Узи печени.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 декабря 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-12-29 11:27
Светлана! Антитела есть, но норма от 250 до 500 Bau/мл. Ваш показатель низкий по сравнению с этой нормой. Ставьте Спутник Лайт. Всего 1 доза этой вацины повысет вам количество антител.
Платная консультация
Светлана 2021-12-29 12:06
А, то что тромбоциты снижены, с реактивный белок повышен, можно при таких показаниях?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-12-29 19:20
Светлана! Если нет на данный момент обострения хронических заболеваний, которые вызвали эти нарушения в показателях, то вакцину ставить возможно. Получите ещё информацию у своего терапевта по месту жительства. Ему известны ваши хронические заболевания.