Достаточно антител
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сдала кровь на антитела G. Результат прикрепила. Предполагаю бооела около года назад, но точно не знаю. Можно ли делать прививку? Сдала так же анализ крови и мочи. Тоже прикрепляю. Узи печени.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 декабря 2021 года

3 ответа
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-12-29 11:27
Светлана! Антитела есть, но норма от 250 до 500 Bau/мл. Ваш показатель низкий по сравнению с этой нормой. Ставьте Спутник Лайт. Всего 1 доза этой вацины повысет вам количество антител.