Допуск к операции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хочу сделать лазерную коррекцию зрения. Для этого нужно сдать ряд анализов. У меня 4 года стоит диагноз ВИЧ. В клинике просят допуск от инфекциониста. При какой вирусной нагрузке мне могут дать допуск? Терапию я не принимала около 1,5 месяцев. Сейчас опять начала Приём. До перерыва в терапии была не определяется нагрузка и иммунитет около 1000.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-26 10:08
Елена! Проблемы мы не видим. Ваш инфекционист даст заключение по вашему диагнозу, выставив шифр вашего заболевания. Чтобы в клинике могли знать, какие меры им соблюдать в связи с вашим вирусным заболеванием. Нет противопоказаний для оказания помощи пациентам при вашей вирусной болезни. Все вопросы решайте со своим врачом инфекционистом. Всего доброго.