Дополнительные образования по УЗИ
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите заключение УЗИ. Пью после УЗИ назначили Регулон уже пятая пластинка хочу прекратить прием. Можно ли? И меня тревожат в заключении дополнительные образования опасно ли это? Очно на осмотре не была доктор был в отъезде.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2022 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-07-10 19:26
Добрый день.
Вероятнее всего это описывается овуля наботи на шейке.
Ничего страшного в этом нет.
Но есть гиперплазия эндомерия.
Необходимо сделать гистероскопию