Дополнительное предохранение при приеме КОК

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю КОК Джес Плюс первый месяц, нужно ли дополнительно предохраняться в 4-х дневный перерыв? И есть ли вероятность наступления беременности, если дополнительно предохранятся перестала на 7 день принятия таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-23 14:41
Добрый день, нет, предохраняться не нужно, там нет 4-х дневного перерыва.