Пропуск приема КОК

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю КОК Джес плюс, два дня назад начала новую пачку, при этом не делала перерыв в четыре дня после предыдущей. И сегодня, на третий день, приняла таблетку на 13/14 часов позже чем нужно было. Подскажите, нужны ли дополнительные средства контрацепции или все в порядке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-04 22:27
Добрый день. Да, желательно неделю предохраняться дополнительно