Дополнительное предохранение после антибиотиков
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю ок "димиа" 3 месяц. Заболела гайморитом, лор назначила амикацин внутримышечно, местно- полидекса. Оба антибиотики. Уколы были в 4-дневный перерыв (с 26 февраля по 2 марта) полидексу капала с 26 февраля по 11 марта. 10 числа приняла бисептол, тк было першение в горле- верный признак орви, 11 так же выпила бисептол. Вопросы: 1. Когда можно будет не предохраняться дополнительно (как в инструкции 7 дней или лучше до конца цикла)? и 2. какие витамины подойдут при приеме ок? Большое спасибо за ответ
6 ответов
Иммунитет не нужно укреплять. Напишите иммунологам, они подскажут, почему.
Витамины можно любые, только без большого количества витамина С