Джес плюс дополнительное предохранение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемая Маргарита Гегамовна! Я 3 года принимаю Джес плюс, перед началом текущей пачки (в дни приёма 3 и 4 таблеток плацебо) принимала Метронидазол. То есть я пила его во время перерыва, до начала приёма активных таблеток из новой пачки. Сейчас 15 активная таблетка. Скажите пожалуйста, уже можно дополнительно не предохраняться, контрацептивный эффект восстановился? Или в этом цикле лучше предохраняться до конца пачки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-22 11:50
Здравствуйте!
Можете не предохраняться
Платная консультация
Татьяна 2022-04-22 13:12
Маргарита Гегамовна, огромное Вам спасибо за то, что выделяете времяи отвечаете на вопросы! Особенно учитывая, сколько их на Вас обрушивается каждый день
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-22 14:25
Благодарю за понимание.
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:)