Дополнительно

Спрашивает: Eлена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гастрит, синусит
Здравствуйте, у меня дополнительный вопрос. Можно ли попробовать при камнях 4-7мм. Сбор 65? О нем хорошие отзывы. К сожалению камней более 10, неужели их нельзя как то растворить? Если нет, то выход один - операция? И к какому хирургу обратиться, к обычному?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 января 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-01-24 11:56
Елена! Сбор вам не требуется употреблять. Осмотр проходите у врача хирурга, который расскажет вам каким способом вам провести операцию -эндоскопия или полостная. Всего доброго.