Дополнить приём фемостона препаратом цимицифуга

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 45 лет. Месячные отсутствуют 7 месяцев. Принимала ци клим и препараты сои, потому что начались приливы, тахикардия, потливость и плохое настроение. Затем перешла на фемостон 1/5. Все симптомы прошли кроме приливов жара. Вопрос: Могу ли я добавить препараты цимицифуги, на них у меня немного уменьшались приливы, но все остальные симптомы оставались. Или лучше не смешивать. Фемостон принимаю 7 дней. Пожалуйста, посоветуйте.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-29 13:43
Здравствуйте! Пока не смешивайте. Продолжайте фемостон
Платная консультация
Наташа 2021-03-29 15:22
Спасибо за ответ, значит у них есть лекарственное взаимодействие и они будут друг другу мешать, а не дополнять эффект терапии. Я правильно понял?