Принятие препарата Фемостона 1/10

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мне 39 лет, с декабря месяца у меня происходят сбои месячных. Назначали Дюфастон, а после сдачи анализов, назначили Фемостон 1/10 принимать полгода.
Анализы:
пролактин -8,23нг/мл
прогестерон-6,2
ФСГ--17,32
ЛГ-14,49
Эстрадиол-2203
Скажите, правильно ли мне сделали назначения. Дело в том что месячных у меня два месяца нет и Фемостон я принимаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 12:20
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален, укажите единицы измерения и нормы своей лаборатории