Нужно ли мне применять препарат фемостон?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, гинеколог назначил принимать фемостон 1/10. Последние месячные были 19 сентября 2016г. Выраженных симптомов климакса нет. Прилагаю анализы на гормоны и УЗИ. Почитала в интернете, что у этого препарата очень много побочных действий, и вот думаю принимать его или нет. Заранее благодарна за ответ.
6 ответов
Здравствуйте. Вы консультированы эндокринологом? По анализам - признаки аутоимунного тиреоидита
Платная консультация
Анна 2016-12-05 20:20
По мнению гинеколога анализы в пределах нормы, консультации у эндокринолога не было.
Странная оценка у врача. Посмотрите - антитела к ТПО. Больше 98. У нас хороший эндокринолог на сайте - обратитесь, пояснит