Возобновить прием препарата Фемостон

Спрашивает: светлана малофей
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте! По назначению врача принимала фемостон 2/10 (3-4 месяца) я принимала 3 месяца. Причина назначения-климактерический синдром, месячные стали идти регулярно, в принципе всё было хорошо. НО до этого сделала маммографию, написали, что фиброзно-кистозная мастопатия. Сейчас, ПОСЛЕ КУРСА ПРИЕМА, уже 1,5 месяца препарат не принимаю, месячных нет, состояние ухудшилось. Хочу возобновить прием, можно ли после перерыва и с диагнозом мастопатия начать прием снова?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2018 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-29 21:32
Добрый день. Какие уровни - ТТГ, пролактина и ФСГ у вас?
Платная консультация
светлана малофей 2018-08-30 08:03
ТТГ до этого в норме, а Эстрадиол до приема препарата 105.1, ФСГ-132,33, сейчас не знаю