Симптомы климакса, жара, приливы
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, доктор! У меня такой вопрос, беспокоит сильные симптомы климакса. Приливы, жара, потливость испытываю на себе за день много раз. Симптомы эти на протяжении 2-х лет. По всем анализам, узи все в пределах нормы. Сейчас пью клималанин второй курс уже. Пока эффекта мало. Если такое возможно, можете посоветовать другие препараты такого плана. Не хотелось бы переходить на гормональные препараты. Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Почему вы против гормональных-они вам действительно смогут помочь.
А так попробуйте эстровел