Приливы, отливы, жар, климакс, боли

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, какие таблетки принимать для облегчения симптомов климакса (приливы, отливы, бросает в жар) кроме этого многоузловая меома и эндометриоз. Месячные идут один раз в три, четыре месяца (очень обильные). Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-04 17:40
Здравствуйте. В Вашем случае - максимум - фиотэстрогены. Например, Эстровел