Доплерометрия
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 36 недель. Делала допплерометрию, кровоток в средней мозговой артерии IR-0,91; Pi-1,97; S/D- 15,87. Кровоток маточной артерии слева IR-0,52; Pi- 0,76; S/D-1, 90; справа IR-0,55; Pi-0,82; S/D-2,02. Кровоток в артерии пуповины IR- 0,60; Pi-0,91; S/D-2,91.
Помогите, пожалуйста, разобраться в результатах!
7 ответов
Добрый день, прикрепите пожалуйста протокол УЗИ и допплерометрии.
Соотношение по средней мазговой S/D очень велико, возможно врач опечатался, нужно подойти чтоб пересмотрел.
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.