Доминантный фолликул или киста?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на 13 день цикла на узи увидели фолликулярную кисту 20 мм. На 14 день цикла мне казалось, что я чувствую овуляцию. Это не мог быть доминантный фолликул, а не киста? Врач мог ошибиться? Эндометрий 10 мм.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-09 14:02
Здравствуйте. Фолликул - образование до 25 мм. Это не киста