Должны ли мне назначить препарат "лирика"?
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, много лет у меня периодически возникают депрессии, подавленность, хотя в жизни не всё так плохо, но ощущение, что нет сил нормально жить. И как-то раз я попробовал препарат "Лирика", заметил, что она мне помогает, плюс появляется желание воплощать все задуманные дела, репетировать песни. Я и подумал, может мне и следует эти таблетки принимать периодически, а я просто не знаю об этом.
Могут ли мне их прописать?
У меня было сотрясение мозга 11 лет назад. Пожет это тоже повлияло на мою проблему.
Могут ли мне их прописать?
1 ответ
Здравствуйте, Кирилл.
Данный препарат вызывает привыкание и дает синдром отмены. Врачи назначают его редко, когда больше ничего не помогает.
И Вы тоже будьте с ним осторожны.
Все психотропные препараты, кт можно доверять, выдаются только по рецепту. Поймите, экспериментировать с головой нельзя, это главный орган человека и она у нас одна - другую пересадить будет невозможно.
И Вы тоже будьте с ним осторожны.