Должен ли быть в лимфоузле кровоток?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я запутался. У меня по узи в чуть увеличенном лимфоузле верхнешейного отдела при ЦДК определяются локусы кровотока, нормально ли это? Пытался разобраться сам, но запутался в интернете наткнулся на 3 разные статьи:
1. Это нормально,
2. Это рак,
3. это воспаление.
Теги: кровоток в лимфоузле
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-29 16:39
Здравствуйте.
Боюсь что Вы напрасно пытаетесь это сделать. У Вас недостаточно подготовки. Вам нужно обращаться к специально подготовленным людям- врачам специалистам по УЗ-диагностике.
Всего доброго.
Платная консультация
Иван 2018-09-29 16:45
Вот именно. Узист сказал, что все нормально, лимфоузлы увеличены, но однородной структуры, я даже пункцию сделал, тоже все нормально, а потом случайно в интернет залез и началось.
Интернет не даст Вам информации, которую дает специалист. Не вижу повода ему не верить.
До свидания.