Долгое воздержание

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня был большой перерыв в сексуальной жизни в 2 месяца. И теперь во время полового акта (не сразу) начал болеть низ живота. До этого вела регулярную сексуальную жизнь, без таких перерывов. Почему болит? И как скоро пройдёт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-29 16:29
К сожалению без осмотра сказать очень сложно. Необходимо обратится к доктору для осмотра и назначения возможного лечения.