Беременность после долгого воздержания

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Планируем пополнение в семье. Муж был в долгой командировке и получилось воздержание 20 дней. Приехал как раз в день овуляции, был половой акт. Скажите, есть ли вероятность успешного зачатия при таком долгом воздержании? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-26 12:01
Здравствуйте. Почему нет? Все возможно
Платная консультация
Людмила 2018-11-26 12:08
Спасибо! А если снизилась подвижность спермы из-за воздержания, то беременность же просто не получится? То есть, негативных последствий быть не должно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-26 17:26
Негативных последствий не будет