Долго нет месячных
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли уже волноваться? У меня почему то долго нет месячных. Обычно они у меня идут через 24-25 дней, а в этом месяце до сих пор нет. В прошлом месяце они у меня начинались 10 марта. Переживаю, что это может быть какая нибудь онкология по женски. Заранее спасибо за ответ. Беременность исключена.
15 ответов
Арина, я Вас уже проконсультировала - /news/zaderzhivayutsya_mesyachnye/201 8-4-6-409499
Платная консультация
Арина Скажите, а это может быть климаксом? Читала в интернете, что климакс может быть в 34 года.
Арина Ответьте на вопрос про климакс? И почему на мои вопросы подана жалоба? Месячных до сих пор нет. Ломит поясница и немного побаливает живот. Может ли эти симптомы быть перед месячными?
Арина, Ваш вопрос исчерпан.
Я дала Вам ВСЕ РЕКОМЕНДАЦИИ И АЛГОРИТМ, что делать.
ДЕЛАЙТЕ.
И на вопрос о Вашем климаксе в 34 года также ответит ОБСЛЕДОВАНИЕ, а не гадание на картах или возможной симптоматике. УЗИ - и все станет ясно. Если у врача будут те же мысли, что и у Вас - отправит на анализы на гормоны.
ДЕЛАЙТЕ.
Платная консультация
Арина Спасибо за ответ. Можно еще последний вопрос. А может ли это быть миома матки и опасно ли если у меня она есть? Просто читала, что миома перерождается в злокачественную опухоль.
Арина, данный диагноз ставится НА УЗИ, которое Вам рекомендовала сделать еще в первом комментарии первого вопроса.
И миома НЕ перерождается. Читайте что-то адекватное.