Долго не могу чихнуть, в носу щекотно
Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отек носа
Здравствуйте, когда я хочу чихнуть, у меня не получается. Потом щекочет в носу, течёт вода из носа и слезятся глаза. А когда чихаю кружится голова. При том чихаю очень сильно. Думаю, это аллергия, но может и простудный симптом. Заранее спасибо, буду рада если вы ответите)
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е и риноцитограмму для постановки диагноза и правильного лечения