Долгие выделения после родов

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я родила 21.04.2020. После родов выделения шли до 3 мая, а потом началось что то типо месячных до 7 мая. И с 7 мая начались опять какие то выделения, желтого цвета с неприятным запахом рыбы что ли. Выделения похожи на желто прозручную слизь, а иногда просто жидкие немного как вода. Одной прокладки хватает на день за глаза. Что это может быть? Помле родов уже прошло 2 месяца и 8 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-29 12:55
Здравствуйте!
Это может быть нарушенная микрофлора, проставьте свечи депантол 10 дней