Как долго идут выделения после родов
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. У меня такой вопрос. 26апреля родила по медицинским показаниям на 22 недели беременности. Обильные выделения шли около недели, потом стали меньше, сейчас уже чуть больше трёх недель прошло, иногда бывает не каждый день, но в сутки раз светло-розовые выделения, потом чисто. Потом через какое то время снова. Норма это или нет? Так болей нету, ничего особо не беспокоит. На данный момент принимаю ярину, врач назначил. Планирую ещё как новый цикл придет сделать УЗИ. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-19 07:35
Добрый день, на фоне приёма Ярины это нормально.